Adobe Premiere CS6 вступление

Доброго всем дня.

Этот раздел посвящен тем, кто увлекся монтажом собственных видеофильмов. Дело это нужное и увлекательное, но требует некоторых знаний. В частности — умения использовать соответствующие программы- видеоредакторы.

Здесь вы научитесь с нуля работать с редактором Adobe Premiere Pro CS6. На его основе можно приступать и к более поздним версиям или разобраться с ранними.

Просто этот редактор стоит у меня на компьютере, тот его успешно  без тормозов и глюков «тащит». Поэтому менять я ничего пока не собираюсь. На момент написания этого курса — точно.

Попутно в тексте будет много фотографий, позволяющих лучше понять материал. И ссылки на видео, конечно, на мой канал «25-й кадр», специально созданный для всего, что окружает мою основную деятельность. 

А основная моя деятельность связана с созданием обучающих фильмов для братьев-электриков. Эта работа и привела к освоению Adobe Premiere Pro и многих других программ, о которых я расскажу в других разделах

Не будем более тянуть кота за хвост или быка за рога, а жмем кнопку под этим текстом и переходим к оглавлению обучающего курса.